LOT 449 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

200€ - 300€

Miroir trumeau en bois laqué vert d'eau à décor en relief et doré de feuillages et motifs rocailles. Il est orné en partie haute d'une huile sur toile représentant des ruines en bord de rivière. (usures et petits accidents) Epoque fin XIXe siècle 170 x 110 cm