LOT 461 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

100€ - 150€

Table à plateau cabaret en noyer ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds en bois tourné réunis par une entretoise en H. (usures, restaurations) Epoque Louis XIII Hauteur: 73,5 cm - Largeur: 88 cm - Profondeur: 64 cm