LOT 473 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

80€ - 100€

Boite à musique à peigne et rouleau. Coffret de section rectangulaire en bois teinté et laqué noir. (usures, mécanisme fonctionnel mais révision à prévoir) Epoque fin XIXe siècle 13 x 43 x 20 cm