LOT 474 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

100€ - 150€

Table à jeu pouvant former console en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures foncées de laiton. (usures, manques) Epoque fin XVIIIe siècle Hauteur: 73 cm - Largeur: 78 cm