LOT 477 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

60€ - 100€

Mobilier de salon en acajou, placage d'acajou comprenant une paire de chaises et une paire de fauteuils sculptés de fleurs et reposant sur quatre pieds galbés. Garniture au petits points. Epoque fin XIXe siècle. Hauteur: 100 cm