LOT 476 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

100€ - 150€

Petit coffre à couvercle bombé en bois gainé de cuir brun à décor clouté de motifs rayonnants. Intérieur tapissé de papier marbré. (usures, manque la poignée du couvercle, sans la clef) Epoque XVIIIe siècle 21 x 38 x 29 cm