LOT 559 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

50€ - 60€

JEGOU Marie-Charlotte, dite DODIK (née en 1934) Réunion de deux carreaux en faïence émaillée l'un représentant une poule et l'autre un oignon stylisé. (infime éclat sur l'un des deux en bas) 15 x 15 cm