LOT 560 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

300€ - 400€

TOFFOLI Louis (1907-1999), Manufacture Robert FOUR à AUBUSSON "Nu en bleu" Tapisserie, signée en bas à droite; marque R.FOUR en bas à gauche. Justificatif de tirage numéroté 3/6. 130 x 90 cm