BELLE VENTE D'AUTOMNE

A 10 H : Gravures, aquarelles, dessins, tableaux anciens et modernes, marqueterie alsacienne, bijoux, monnaie (du lot 1 au lot 209) A 14 H : Métal argenté, argenterie, sculpture, objets d'art et objets de vitrine, verrerie, faïence et porcelaine, instruments de musique, Extrême-Orient, mode, jouet, marine, militaria, mobilier, ... (du lot 210 au lot 578) EXPOSITION : UNIQUEMENT LE VENDREDI 26 OCTOBRE DE 10 A 12 H ET DE 14 A 19 H

Exposition : vendredi 26 octobre de 10 à 12h et de 14 à 19 h

Samedi 27 octobre 2018 - Lots 589

140

ESTIMATION
70€ - 90€

170

ESTIMATION
1000€ - 1200€

537

ESTIMATION
100€ - 120€