Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 348

ESTIMATION

500€ - 700€

Miroir en bois doré à décor à la bérain . Le fronton est à adoucine et le dos parqueté. Epoque XVIII ème siècle Dimensions: hauteur: 122 cm - largeur : 75 cm