LOT 150 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

400€ - 600€

CARTIER - Tank - Must Montre bracelet de dame en vermeil, boîtier rectangulaire, fond à vis n°3 66001 45093. Cadran à zone, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mécanisme à quartz. Bracelet en cuir, boucle ardillon. Dimensions : 28 x 20 mm. Poids brut : 19 g (925 millièmes, argent-plaqué or). La montre fonctionne au moment de l'expertise (micro rayures d'usage). Expertisé par M. Jean-Luc MARTIN - Expert Horloger - email : martin35horloger@gmail.com L'expertise ne garantie pas le bon fonctionnement de la montre au moment de la vente.