IMPORTANTE VENTE "DECOUVERTE ET BELLE BROCANTE" DEUXIEME PARTIE

Importante vente "Découverte et Belle Brocante", suite à succession de M. T... , à la requête de Maître CAZUGUEL, notaire à Châteauneuf d'Ille et Vilaine A 9h30 du lot 610 au lot 824Art populaire - Métal argenté - Argenterie - Bijoux - Mode - Verrerie - Porcelaine - Faïence - Faïence bretonne - Religiosa - Rasage - Cachets A 14 h : du lot 825 au lot 1227Gravures - Aquarelles - Tableaux - Sculptures - Mobilier et objets d'art - Tapis

Mercredi 31 mai de 10 à 12 h et de 14 à 18h30

Vendredi 02 juin 2023 - Lots 594

1,131

ADJUDICATION
60€